Версия для слабовидящих Обычная версия сайта

21 января

ВСЕОБУЧ снова в Архангельске

В прошлом году 129 специалистов сферы проблемного детства Архангельской области получили сертификаты повышения квалификации московского Института развития семейного устройства Людмилы Петрановской, которая продвигает систему взаимодействия специалистов разного уровня в русле совершенствования семейного воспитания в рамках российского проекта «Всеобуч».

Только эффективное сотрудничество всех заинтересованных сторон повысит результативность такой работы на определенной территории и в конкретной личной истории ребенка, уверена и супервизор нового набора Всеобуча Ольга Пчельникова.  Повышение квалификации, профессиональной компетенции в программе взаимодействия с коллегами, занимающимися вопросами семей, находящихся в сложной жизненной ситуации, - главная задача профессионального общения.  В январе  в Центре «Леда» в рядах Всеобуча  курс начали изучать еще 62 специалиста нашей области.

Проигрывание историй из практики, обсуждение, аналитика статистики научных исследований и российских реалий помогает обогатить профессиональный багаж тех, кто   работает с   проблемами детства, а значит, принимает ответственные решения, прогнозируя перспективы человеческих судеб.

Важно и то, что те, кто продолжат самообразование после получения сертификата в статусе стажеров, а в последующем и коучей, примут на себя миссию продвижения идей и расширения границ Всеобуча в регионе.

Интервью с О. Пчельниковой (слушать)

Н. Леонович

Регистратура

Оставьте онлайн-заявку на посещение
центра

Записаться

Вконтакте

Подпишитесь на новости и общайтесь друг с другом

Вступить в группу

Интерактив

Оцените качество работы Центра, заполнив анкету

Приступить

На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы остаётесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий.