Версия для слабовидящих Обычная версия сайта

12 февраля

СВОБОДНЫЙ значит жизнестойкий

Представителям архангельских школ была презентована профилактическая программа «Свободный», спектр действия которой адресован всем участникам образовательного процесса для формирования активной жизненной позиции через профилактику зависимости от табакокурения.

Приглашая на обучение специалистов - перспективных коучей школьных коллективов, педагог-психолог Центра «Леда» Валентина Васильевна Бедрина пояснила причины конфликтных отношений в семье и школе, способствующие возникновению фактора зависимости в подростковом возрасте.

Эффективность воспитательной работы в современных 7-9-х классах должна опираться на осознанность формирования позитивных привычек, преодоление деструктивного опыта и повышение жизнестойкости и духовного развития.

После освоения курса «Свободный» каждый участник получит пакет методических пособий для работы с учителями, школьниками и родителями, созданный на основе норвежских и российских научных исследований.

Курс обучения по программе «Свободный» рассчитан на 16 занятий, которые проводятся по средам в МБУ Центр «Леда».

Слушать интервью с В.В. Бедриной

Записаться на обучение по программе «Свободный»

Регистратура

Оставьте онлайн-заявку на посещение
центра

Записаться

Вконтакте

Подпишитесь на новости и общайтесь друг с другом

Вступить в группу

Интерактив

Оцените качество работы Центра, заполнив анкету

Приступить

На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы остаётесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий.