Версия для слабовидящих Обычная версия сайта

17 февраля

Очередной курс Всеобуча в Центре «Леда»

Помочь ребенку, а значит, и семье в сложной жизненной ситуации, - это определить первопричину сложившихся взаимоотношений, созданную участниками конфликта ролевую ситуацию, проанализировав конкретный пример из жизни, обозначить ресурс, которым можно воспользоваться на общее благо.

Участники Всеобуча из Архангельска, Виноградовского, Мезенского, Пинежского, Онежского районов нашей области под руководством московских коучей Института семейного устройства Л. Петрановской, проходят  курс научно обоснованного практикума эффективной реальной помощи семье в рамках российского законодательства.

Представители общественных организаций, Центра «Надежда», Новодвинского КЦСО вместе с педагогами детских садов и школ, специалистами по социальной работе анализируют проблему созависимости и фактор ответственного выбора в трудной жизненной ситуации.

Взаимодействие в группах, парах, резюмирование итогов обучения даёт посыл для использования передового опыта в коррекционной практической деятельности.

Три дня в феврале, и завершающий курс Всеобуча в марте - шанс для специалистов психологической службы повысить профессиональное мастерство.

 

 
 

Регистратура

Оставьте онлайн-заявку на посещение
центра

Записаться

Вконтакте

Подпишитесь на новости и общайтесь друг с другом

Вступить в группу

Интерактив

Оцените качество работы Центра, заполнив анкету

Приступить

На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы остаётесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий.