Версия для слабовидящих Обычная версия сайта

19 ноября

Поздравляем С.А. Строкач с юбилеем!

Сегодня, 19 ноября, мы поздравляем Светлану Анатольевну Строкач, педагога-психолога нашего Центра, с юбилейным днем рождения.

Уважаемая Светлана Анатольевна! Каждый день мы, Ваши коллеги, общаемся с разными людьми и ловим себя на мысли, что самые достойные из них живут и работают рядом с нами.

Их отличает харизма, приятная внешность, живой аналитический ум, хорошее воспитание и манеры, за которыми всегда спрятан сильный взгляд, в котором едва просматривается небольшая грусть. Они чаще ошибаются, сильнее страдают, реже идут на контакт, тяжелее переживают неудачи. Но каждый раз, сгорая в отношениях дотла, они возрождаются из пепла, становясь ещё более совершенными и более сильными. И снова, и снова начинают всё сначала. Им чужды стереотипы современного общества, им невозможно навязать чужое мнение. Этим людям мы безгранично верим, доверяем и уверены в них на все 100%.

Дорогая Светлана Анатольевна! Вы именно такой человек! Когда в коллективе есть такие люди, как Вы, тогда успех сопутствует всегда и во всём. Потому что Вы человек большой души и доброго, теплого сердца. Мы поздравляем Вас с днем рождения! Вы стали еще на один год лучше, на один год мудрее, на один год ближе к мечте. Желаем, чтобы молодость и задор не оставляли никогда, чтобы подвижность и бодрость были Вашими вечными спутниками. Пусть работа будет для Вас каждодневным и любимым праздником, а дома ждут родные и близкие люди, которые любят и высоко ценят Вас. Пусть благосостояние растет, настроение всегда остается прекрасным, а красота и мудрость дополняют Ваш чудесный портрет еще много десятков лет.

Коллектив МБУ Центр «Леда»

Регистратура

Оставьте онлайн-заявку на посещение
центра

Записаться

Вконтакте

Подпишитесь на новости и общайтесь друг с другом

Вступить в группу

Интерактив

Оцените качество работы Центра, заполнив анкету

Приступить

На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы остаётесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий.