Версия для слабовидящих Обычная версия сайта

12 января

Семейный совет: форум о семье и для семьи

В январе 2021 года начинает свою работу форум "Семейный совет" - современная онлайн-площадка, где обсуждаются потребности российской семьи в кругу профессионалов. Организатором форума выступает Фонд региональных проектов «Успех».

В течение года будет несколько сессий по темам:

1. Иммунитет семьи

2. Семья и финансы

3. Семья и предпринимательство/ Карьера

4. Семья и образование

5. Семья и психология отношений

Принять участие в форуме может каждый желающий абсолютно бесплатно.

Первая сессия форума состоится уже 30 января и посвящена она будет укреплению здоровья всех членов семьи.

Пандемия коронавируса затронула почти каждую российскую семью: кто-то переболел сам, у кого-то заболели знакомые, а кто-то даже потерял близких из-за коварной болезни.

Люди были напуганы, а интернет наводнился советами по укреплению иммунитета. К сожалению, многие из них абсолютно бесполезны, а некоторые – даже вредны. Цель сессии «Иммунитет семьи» - помочь российским семьям разобраться в сложных аспектах, медицинских терминах и понять, как защитить свою семью от опасных заболеваний.

Узнать подробности, познакомиться с программой и спикерами, зарегистрироваться на форум можно по ссылке: https://семейный-совет.рф/family-immunity

Регистратура

Оставьте онлайн-заявку на посещение
центра

Записаться

Вконтакте

Подпишитесь на новости и общайтесь друг с другом

Вступить в группу

Интерактив

Оцените качество работы Центра, заполнив анкету

Приступить

На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы остаётесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий.