Версия для слабовидящих Обычная версия сайта

11 июня

Участники клуба "Колокольчик" побывали на "Празднике детства"

10 июня 2021 года в МБУ Центр «Леда» в рамках проекта «Равные права, равные возможности в г. Архангельск», реализуемого совместно с РПО «Спасем детей», и работы родительского клуба «Колокольчик» прошла встреча для детей и родителей «Праздник детства».

Участники клуба весело и интересно провели время. Гостей встречала Фея мыльных пузырей. Всем участникам были предложены платочки как символ клуба «Колокольчик». Фея с детьми танцевали, играли с разноцветными султанчиками. Атмосфера была по-настоящему праздничной!

Сюрпризом стало появление на празднике домовенка Бубы, вызвавшее восторг, веселый смех и радость на детских лицах! Ребята с родителями все дружно изобразили портрет домовенка, используя необычные способы рисования.  Участвовавшие в праздничной встрече дети с ограниченными возможностями здоровья замечательно справились с увлекательным заданием. Портрет получился яркий и веселый!

А потом дети с Феей мыльных пузырей и ее помощниками выдували огромные мыльные пузыри!

Все получилось очень весело и ярко!

В конце праздника детям и родителям было предложено вкусное угощение и чай.

Благодарим за предоставленные костюмы Агентство праздников «Страна Чудес» и лично Любовь Ильину (г. Северодвинск) и учащегося 9 А класса МБОУ СШ № 8 Аркадия Чиркова за участие в организации праздника.

Регистратура

Оставьте онлайн-заявку на посещение
центра

Записаться

Вконтакте

Подпишитесь на новости и общайтесь друг с другом

Вступить в группу

Интерактив

Оцените качество работы Центра, заполнив анкету

Приступить

На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы остаётесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий.