Версия для слабовидящих Обычная версия сайта

20 августа

Состоялась рабочая встреча со спортивными школами города в рамках ПФДОД

19 августа 2021 года состоялась рабочая встреча муниципального опорного центра дополнительного образования детей (МОЦ) с представителями муниципальных бюджетных учреждений спортивных школ (центров) г. Архангельска.

Напомним, что несколько спортивных школ города с сентября 2021 года входят в систему персонифицированного финансирования дополнительного образования детей (далее - ПФДОД). С программами, вошедшими в систему ПФДОД спортивных школ города можно ознакомиться на сайте ГИС АО «Навигатор» https://dop29.ru/. Их можно определить по яркому ярлыку с названием «Доступна оплата сертификатом».

На встрече был представлен опыт работы учреждения дополнительного образования МАУ ДО «Архангел» по переходу на новую для спортивных школ систему ПФДОД. Чистякова И.А., заместитель директора МАУ ДО «Архангел», представила алгоритм работы организации по данному направлению в ГИС АО «Навигатор»: регистрация, представление карточек программ, экспертиза программ, информационная кампания и работа с родителями (законными представителями), сертификаты учета и финансирования, договора, зачисление, перевод, отчисление учащихся, журнал посещаемости.  Были выделены положительные и проблемные вопросы.

Представители спортивных школ задали практические вопросы и получили развернутые ответы от представителей МОЦ и МАУ ДО «Архангел».

Регистратура

Оставьте онлайн-заявку на посещение
центра

Записаться

Вконтакте

Подпишитесь на новости и общайтесь друг с другом

Вступить в группу

Интерактив

Оцените качество работы Центра, заполнив анкету

Приступить

На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы остаётесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий.