Версия для слабовидящих Обычная версия сайта

17 января

В Центре "Леда" прошла межведомственная встреча по вопросам персонифицированного финансирования

На базе МБУ Центр «Леда» 17 января 2022 года прошла межведомственная встреча по теме «Вопросы персонифицированного финансирования дополнительного образования детей (далее - ПФДОД) на территории городского округа «Город Архангельск» в 2022 году». Активное участие приняли представители регионального модельного центра дополнительного образования детей Архангельской области и департамента образования Администрации городского округа "Город Архангельск», представители муниципального опорного центра дополнительного образования детей города Архангельска, директор МБУ Центр «Леда», руководители частных организаций (потенциальных получателей гранта в форме субсидии на оказание образовательных услуг в рамках системы ПФДОД на территории города). 

На встрече обсудили особенности системы ПФДОД в 2022 году, ответили на вопросы представителей частных организаций, рассказали о порядке предоставления грантов в форме субсидии частным образовательным организациям и индивидуальным предпринимателям, осуществляющим обучение, включенных в реестр поставщиков образовательных услуг в связи с оказанием услуг по реализации дополнительных общеобразовательных программ в рамках системы персонифицированного финансирования.

Регистратура

Оставьте онлайн-заявку на посещение
центра

Записаться

Вконтакте

Подпишитесь на новости и общайтесь друг с другом

Вступить в группу

Интерактив

Оцените качество работы Центра, заполнив анкету

Приступить

На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы остаётесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий.