Версия для слабовидящих Обычная версия сайта

17 мая

МОЦ провел рабочую встречу на тему «Внедрение Концепции развития дополнительного образования в систему ПФДОД»

Муниципальный опорный центр дополнительного образования детей города Архангельска 13 мая 2022 года провел рабочую встречу на базе МБУ Центр «Леда» на тему «Внедрение Концепции развития дополнительного образования в систему ПФДОД».

Во встрече приняли участие представители департамента образования и управления по физической культуре и спорту Администрации ГО "Город Архангельск", руководители муниципальных учреждений дополнительного образования, спортивных школ (центров) города Архангельска, директор МБУ Центр Леда», представители МОЦ.

На встрече обсуждались основные аспекты внедрения Концепции развития дополнительного образования в систему ПФДОД, обсуждались приоритетные цели, задачи развития дополнительного образования в г. Архангельске, механизм финансирования для различных дополнительных общеобразовательных программ в 2023 году.

Особое внимание было уделено потребности в обновлении дополнительных общеобразовательных общеразвивающих программ на следующий учебный год.

Также на встрече обсуждался вопрос вовлечения обучающихся в мероприятия муниципального уровня через модуль Мероприятия» ГИС «Навигатор дополнительного образования» и организационно-технический механизм его реализации.

Благодарим всех участников встречи за конструктивную дискуссию!

Регистратура

Оставьте онлайн-заявку на посещение
центра

Записаться

Вконтакте

Подпишитесь на новости и общайтесь друг с другом

Вступить в группу

Интерактив

Оцените качество работы Центра, заполнив анкету

Приступить

На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы остаётесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий.