Версия для слабовидящих Обычная версия сайта

17 мая

Педагоги Центра получили приз зрительских симпатий в конкурсе «Архангельские сказы и сказки»

В День семьи 15 мая в Усадебном доме Е.К. Плотниковой состоялась торжественная церемония награждения победителей Фестиваля-конкурса "Архангельские сказы и сказки". В тёплой семейной обстановке каждый участник получил заслуженную награду: диплом, грамоту, сертификат или кубок.
В качестве подарка всем участникам было выступление удивительного человека, писательницы, народной сказительницы - Анны Мулиин. Её сказки на поморской говори всех заворожили.
Фестиваль-конкурс «Архангельские сказы и сказки» организуют Архангельское общество изучения Русского Севера при участии регионального министерства культуры, Дома народного творчества и Архангельского отделения Союза театральных деятелей.
Цель конкурса — выявление и поддержка любительских театральных коллективов, а также привлечение внимания к творчеству Степана Писахова, Бориса Шергина, северных сказителей и собирателей сказов и современных авторов.
Наши коллеги Любова Екатерина Дмитриевна и Лебедева Дарья Александровна, педагоги дополнительного образования, стали победителя в номинации «Приз зрительских симпатий»!
От души поздравляем вас, коллеги! Гордимся вашей победой, творчеством и активной жизненной позицией!

Регистратура

Оставьте онлайн-заявку на посещение
центра

Записаться

Вконтакте

Подпишитесь на новости и общайтесь друг с другом

Вступить в группу

Интерактив

Оцените качество работы Центра, заполнив анкету

Приступить

На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы остаётесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий.