Версия для слабовидящих Обычная версия сайта

28 июля

Детско-родительский клуб "Колокольчик" стал победителем конкурса клубов Архангельской области

Областной центр поддержки молодой семьи провел областной конкурс клубов молодых семей Архангельской области (ГАУ АО «Центр поддержки молодой семьи»). Его цель - повышение социального статуса молодой семьи и престижа семейных ценностей в молодёжной среде, создание условий для развития клубного движения молодых семей.

Клубы-участники проходили ряд испытаний в очной и заочной форме: готовили видеоролики о своей деятельности, представляли свои программы, делились важной и нужной информацией об опыте своей деятельности.

На финальном этапе конкурса клубы подготовили творческие выступления, представляющие собой яркую активную игровую программу для семейной аудитории. Победителей конкурса наградили дипломами и ценными подарками.

Мы поздравляем наш детско-родительский клуб "Колокольчик", который принял участие в конкурсе, вышел в финал и 16 июля 2022 года представители клуба провели замечательную игру с участниками семейного фестиваля!

Сердечно благодарим всех участников за участие и помощь в победе клуба!

Клуб "Колокольчик" существует на базе Центра "Леда" с 2014 года, руководит им наш замечательный педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории Екатерина Дмитриевна Любова.   

 

Регистратура

Оставьте онлайн-заявку на посещение
центра

Записаться

Вконтакте

Подпишитесь на новости и общайтесь друг с другом

Вступить в группу

Интерактив

Оцените качество работы Центра, заполнив анкету

Приступить

На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы остаётесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий.