Версия для слабовидящих Обычная версия сайта

31 мая

"Праздник с Михайлушкой" прошел в Центре "Леда" для участников клуба "Колокольчик"

В преддверии праздника Международного Дня защиты детей 26 мая в прекрасный и солнечный день прошла замечательная встреча участников детско-родительского клуба "Колокольчик" - "Праздник с Михайлушкой". Праздник, организованный как итоговое мероприятие клуба и проведенный в рамках реализации проекта "Равные права, равные возможности", получился захватывающим и забавным, оставил массу положительных эмоций и впечатлений!

Громкими аплодисментами, под звуки музыки баяна, ребята встретили гостя праздника - Белого Медведя Михайлушку! Они с ним танцевали, играли в весёлые игры и эстафеты, а главное он подарил детям и взрослым хорошее настроение.

На время праздника все стали настоящими волшебниками маленькими творцами весенних чудес, волшебного и солнечного настроения!
Михайлушка предложил детям провести "Весёлые старты"! Ребята получили заряд бодрости и хорошего настроения.
Участвуя в "Веселых стартах", дети смогли почувствовать себя большой спортивной единой семьей!

Было приятно видеть радостные детские лица и слышать весёлый детский смех. Наблюдая эти моменты общения родителей с детьми, мы понимаем, необходимость организовывать совместные праздники.

Одним из ярких моментов стало вручение Диплома победителя в номинации "Специальный приз жюри" конкурса открыток "Мой любимый город" Александру Казнину! Наши поздравления маме Александра - Екатерине Васильевне, которая всегда и во всём поддерживает своего сына.

Наше сказочное мероприятие завершилось вкусным и сладким чаепитием!

Регистратура

Оставьте онлайн-заявку на посещение
центра

Записаться

Вконтакте

Подпишитесь на новости и общайтесь друг с другом

Вступить в группу

Интерактив

Оцените качество работы Центра, заполнив анкету

Приступить

На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы остаётесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий.