Версия для слабовидящих Обычная версия сайта

26 января

В центре "Леда" озвучили актуальные вопросы подготовки выпускников школ к ГИА

25 января 2017 года на площадке МБУ Центр «Леда» состоялась работа городского семинара по теме: «Система психологического сопровождения учащихся как комплексная и динамичная технология поддержки и помощи выпускнику в период подготовки к ГИА».

На семинар были приглашены заместители руководителей общеобразовательных организаций города Архангельска. Всего в семинаре приняли участие 41 человек.

На семинаре были озвучены актуальные вопросы подготовки выпускников общеобразовательных школ к прохождению государственной итоговой аттестации.   

На данном мероприятии специалистам общеобразовательных организаций были предложены рекомендации педагогам и родителям в период подготовки выпускников к экзаменам, а также проведен мастер-класс по формированию навыков самоконтроля в стрессовой ситуации. На семинаре были освещены и вопросы нормативно-правового обеспечения проведения государственной итоговой аттестации для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья, детей-инвалидов и инвалидов.

Все участники семинара активно включались в работу: задавали интересующие вопросы, делились своим опытом работы.

Все материалы семинара размещены на сайте leda29.ru в разделе ЭМК – мероприятия – материалы мероприятий.

Регистратура

Оставьте онлайн-заявку на посещение
центра

Записаться

Вконтакте

Подпишитесь на новости и общайтесь друг с другом

Вступить в группу

Интерактив

Оцените качество работы Центра, заполнив анкету

Приступить

На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы остаётесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий.