Версия для слабовидящих Обычная версия сайта

3 апреля

В Федеральном ресурсном центре принимали гостей из Архангельска

17 марта на базе Федерального ресурсного центра состоялась встреча, в которой приняли участие директор ФРЦ А.В. Хаустов, заместитель директора ФРЦ, руководитель научно-методического отдела ФРЦ Ю.В. Никитина, завуч школьно-дошкольного отделения ФРЦ Е.Л. Красносельская, начальник отдела адаптивного образования и организаций для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей управления опеки и попечительства над несовершеннолетними и адаптивного образования Министерства образования Омской области О.В. Марьенкина, директор КОУ Омской области "Адаптивная школа-интернат 17", являющегося региональным ресурсным центром по РАС в Омской области, Н.Г. Латушкина и зам. директора МБУ Центр "Леда", председатель ПМПК Я.Н. Малинина (Архангельск).

На встрече обсуждались организационные вопросы создания ресурсных центров по сопровождению детей с РАС. Кроме того, для родителей и специалистов из Архангельска была проведена экскурсия по зданию ФРЦ.

http://autism-frc.ru/articles/274-mezhregionalnoe-sotrudnichestvo-vstrecha-v-frts-s-kollegami-iz-omska-i-arhangelska

Регистратура

Оставьте онлайн-заявку на посещение
центра

Записаться

Вконтакте

Подпишитесь на новости и общайтесь друг с другом

Вступить в группу

Интерактив

Оцените качество работы Центра, заполнив анкету

Приступить

На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы остаётесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий.