Версия для слабовидящих Обычная версия сайта

18 октября

МБУ Центр «Леда» стал площадкой для проведения семинара «Партнерские отношения»

Ведущий семинара Хачатурян Сергей Дживанширович, кандидат психологических наук, доцент, действительный член Профессиональной психотерапевтической лиги, Ассоциации перинатальной психологии и медицины, тренер Российской Ассоциации телефонной экстренной психологической помощи.
Семинар проходит в рамках системно-феноменологического подхода, который сформировался в конце 20 века в Германии. Основателем и безусловным лидером данной школы в психотерапии является Берт Хеллингер. На тренинге участники проясняют, что означают партнерские отношения супругов, учатся говорить о партнерстве в браке открыто и разбираются в представлениях о роли мужа и жены в современной семье. Главная идея семинара состоит в том, что гармоничные супружеские отношения – основа здорового роста и развития ребенка в семье.

 

Регистратура

Оставьте онлайн-заявку на посещение
центра

Записаться

Вконтакте

Подпишитесь на новости и общайтесь друг с другом

Вступить в группу

Интерактив

Оцените качество работы Центра, заполнив анкету

Приступить

На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы остаётесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий.