Версия для слабовидящих Обычная версия сайта

27 октября

Специалисты МБУ Центр "Леда" поделились опытом работы с коллегами в Пскове

19-21 октября 2017 года специалисты МБУ Центр "Леда" приняли участие в сессии тренингового института РОО Помощи женщинам и детям, находящихся в кризисной ситуации "Информационно-методический центр "АННА", посвященной вопросам сетевого взаимодействия на территории Северо-Запада России по предупреждению насилия в отношении женщин и детей. Обсуждались перспективы развития такого взаимодействия, а также информационные кампании "16 дней активности против насилия".

23 и 24 октября года специалисты центра Бобрецова Ольга Валентиновна и Яковлева Мария Андреевна в г. Пскове на площадке ГБУЗ "Областной центр медицинской профилактики" провели два обучающих семинара-тренинга по реализации среди подростков и молодежи программы по профилактике гендерного насилия и насилия на стадии свиданий. В ходе семинара-тренинга обсуждались вопросы актуальности проблемы насилия в обществе, роль стереотипов мужественности и женственности, как научиться распознавать тревожные признаки насильственного поведения в отношениях, составление плана безопасного поведения. В семинарах-тренингах приняли участие 49 специалистов г. Пскова и Псковской области, работающих с молодежью. Семинар получил высокие оценки профессионализма ведущих, а специалисты готовы тиражировать опыт ведения данной программы на территории Псковского региона.

Регистратура

Оставьте онлайн-заявку на посещение
центра

Записаться

Вконтакте

Подпишитесь на новости и общайтесь друг с другом

Вступить в группу

Интерактив

Оцените качество работы Центра, заполнив анкету

Приступить

На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы остаётесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий.