Версия для слабовидящих Обычная версия сайта

25 ноября

Подведены итоги регионального конкурса «Воспитать человека»

В столице Поморья закончились состязания очного этапа VII регионального конкурса «Воспитать человека». В этом году на конкурс свои наработки и методики, посвящённые вопросам воспитания юных северян, представили 77 педагогических работников. 35 педагогов из 18 муниципальных образований Архангельской области – победители отборочного тура – демонстрировали своё мастерство, выступая в различных номинациях.

На протяжении трёх дней шли теоретические и практические занятия.

Итоги конкурса были подведены 24 ноября 2017 года в актовом зале научной билетики имени Н.А. Добролюбова. Заместитель министра образования и науки Архангельской области Александр Кузнецов подчеркнул, что для каждого педагога одной из главных задач является воспитательный процесс: не просто давать новые знания, а взращивать в маленьком человеке общечеловеческие ценности, с которыми он должен уверенно идти по жизни.

Бобрецова Ольга Валентиновна,  педагог-психолог МБУ Центр «Леда», стала лауреатом Конкурса в номинации «Путь к гармонии». Поздравляем! 

Репортаж о итогах конкурса

Регистратура

Оставьте онлайн-заявку на посещение
центра

Записаться

Вконтакте

Подпишитесь на новости и общайтесь друг с другом

Вступить в группу

Интерактив

Оцените качество работы Центра, заполнив анкету

Приступить

На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы остаётесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий.