Версия для слабовидящих Обычная версия сайта

5 декабря

Специалисты Центра приняли участие в 24-й Международной женской конференции «Восток и Запад встречаются в Санкт-Петербурге»

С 30 ноября по 04 декабря 2017 года специалисты МБУ Центр «Леда» принимали участие в 24-й Международной женской конференции «Восток и Запад встречаются в Санкт-Петербурге».

Международный форум объединил женщин-лидеров, политиков, предпринимателей, ученых, руководителей общественных организаций из регионов России, стран СНГ, Балтии, Европы, Африки, Азии и Арабского региона.

Конференция стала площадкой для обсуждения актуальных тем по вопросам качества жизни женщин, проблем их дискриминации в экономической сфере, в том числе в доступе к ресурсам, финансам и собственности, для создания региональных и международных бизнес сетей.

Основными докладчиками на конференции выступали влиятельные государственные, общественные и политические деятели, ученые из разных стран мира: губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко, вице-губернатор Санкт-Петербурга Анна Митянина, депутата Государственной думы РФ Оксана Пушкина, Уполномоченный по правам человека в Санкт-Петербурге Александра Шишлова, спикер Парламента Бангладеш доктор Ширин Шармин Чодхари, известные лидеры женского движения из Азербайджана, Германии, Индии, Казахстана, Королевства Бахрейн, Монголии, Норвегии, Пакистана, Турции, Финляндии, Швеции и других стран.

Педагоги-психологи Центра «Леда» Бобрецова О.В. и Лапшева А.И. представили опыт проектной деятельности по работе с отцами города Архангельска на секции: «Мужчины и женщины: время действовать вместе». Работа данной секции была посвящена изучению российского и международного опыта совместной работы женских и мужских организаций, направленной на достижение благополучия в семье и обществе.

Программа конференции

Регистратура

Оставьте онлайн-заявку на посещение
центра

Записаться

Вконтакте

Подпишитесь на новости и общайтесь друг с другом

Вступить в группу

Интерактив

Оцените качество работы Центра, заполнив анкету

Приступить

На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы остаётесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий.