Версия для слабовидящих Обычная версия сайта

7 февраля

Неделя психологии: «Теория поколений: педагогам, родителям и детям»

07  февраля  2018  года в МБУ Центр «Леда» в рамках Недели психологии «Из века двадцатого в век двадцать первый» состоялся Интерактивный семинар для педагогов-психологов и социальных педагогов образовательных организаций на тему: «Теория поколений: педагогам, родителям и детям». В интерактивном семинаре приняли участие более 30 специалистов образовательных организаций.

 В ходе семинара И.В. Орлова, директор МБУ Центр «Леда», представила информацию об истории появления Теории поколений в России и практике ее применения в различных сферах деятельности.

В результате групповой дискуссии специалисты создали портрет представителей различных поколений (поколения X, Y и Z) и обсудили возможности использования теории поколений в практической деятельности.

В.В. Бедрина, педагог-психолог  МБУ Центр «Леда», обобщила знания о специфике поколений, рассмотрела факторы, оказавшие влияние на формирование ценностей людей.

Анкета эффективности  проведения Интерактивного семинара

Разговор о Теории поколений будет продолжен в рамках Недели психологии на площадке Центра с 6 по 10 февраля 2018 года.

Регистратура

Оставьте онлайн-заявку на посещение
центра

Записаться

Вконтакте

Подпишитесь на новости и общайтесь друг с другом

Вступить в группу

Интерактив

Оцените качество работы Центра, заполнив анкету

Приступить

На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы остаётесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий.