Версия для слабовидящих Обычная версия сайта

15 февраля

В МБУ Центр "Леда" прошел семинар по защите прав детей

14 февраля 2018 года в Центре «Леда» в рамках Консультативного пункта для школьных уполномоченных по правам ребенка состоялся семинар по теме: «Защита прав детей по фактам причинения побоев и телесных повреждений учащимися друг другу».

В ходе встречи заместителем председателя комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав города Архангельска Самокиш Т.А.  был представлен Порядок действия сотрудников образовательных организаций по фактам причинения побоев телесных повреждений учащимися друг другу.

Советник главы муниципального образования «Город Архангельск» по вопросам прав ребенка Ильина Е.Б.  рассказала о разборе случаев по разрешению конфликтных ситуаций по фактам причинения побоев и телесных повреждений учащимися друг другу с участием школьных служб примирения и привлечением внешних медиаторов.

Информационно-методические материалы семинара 

Регистратура

Оставьте онлайн-заявку на посещение
центра

Записаться

Вконтакте

Подпишитесь на новости и общайтесь друг с другом

Вступить в группу

Интерактив

Оцените качество работы Центра, заполнив анкету

Приступить

На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы остаётесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий.