Версия для слабовидящих Обычная версия сайта

2 апреля

В МБУ Центр "Леда" прошел семинар по ранней диагностики и коррекции

30 марта 2018 года прошел семинар «Ранняя диагностика и коррекция как приоритетное направление развития системы дошкольного образования», в котором приняли участие 54 учителя-логопеда и учителя-дефектолога дошкольных образовательных организаций г. Архангельска.

Особый интерес вызвали выступления специалистов системы здравоохранения и некоммерческих организаций: Ивановой А.В. (врач-невролог) и Пискуновой М.Н. (руководитель центра «Азимут»).

Редко удается в открытом диалоге встретиться специалистам разных ведомств и систем, работающих с дошкольниками с ОВЗ, предоставленная возможность обеспечила активную дискуссию. Педагоги дошкольных образовательных организаций смогли напрямую уточнить ряд вопросов, получить новую содержательную информацию, выявить возможности совместной работы по оказанию всесторонней, эффективной помощи детям с ОВЗ.

Надеемся на дельнейшую продуктивную, совместную работу.

Регистратура

Оставьте онлайн-заявку на посещение
центра

Записаться

Вконтакте

Подпишитесь на новости и общайтесь друг с другом

Вступить в группу

Интерактив

Оцените качество работы Центра, заполнив анкету

Приступить

На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы остаётесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий.