Версия для слабовидящих Обычная версия сайта

25 апреля

В МБУ Центр "Леда" прошел семинар по вопросам общественно опасных деяний несовершеннолетних

24 апреля 2018 года в МБУ Центр «Леда» состоялся городской семинар для заместителей директоров общеобразовательных организаций города Архангельска на тему: «Общественно опасное деяние (действие или бездействие) как внешний акт поведения несовершеннолетних».

В ходе встречи Самокиш Татьяна Алексеевна, заместитель председателя КДНиЗП муниципального образования «Город Архангельск», осветила вопрос о правовой основе общественно опасных деяний несовершеннолетних. Представила участникам встречи информацию об административной и уголовной ответственности несовершеннолетних за совершение преступлений.

Карельская Марина Евгеньевна, педагог-психолог МБУ Центр «Леда»,  рассказала о факторах, влияющих на формирование противоправного поведения у несовершеннолетних и категории несовершеннолетних, склонных к совершению преступлений. Участникам встречи даны рекомендации по эффективному взаимодействию с подростками, имеющими отклонения в поведении.

О системе профилактической деятельности совершения общественно опасных деяний несовершеннолетними представила информацию Хвостова Анна Юрьевна, заместитель директора МБУ Центр «Леда».

Следующая встреча для специалистов (социальных педагогов, педагогов-психологов) состоится 16.05.2018 в 10.00.

Регистратура

Оставьте онлайн-заявку на посещение
центра

Записаться

Вконтакте

Подпишитесь на новости и общайтесь друг с другом

Вступить в группу

Интерактив

Оцените качество работы Центра, заполнив анкету

Приступить

На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы остаётесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий.