Версия для слабовидящих Обычная версия сайта

13 сентября

Центр "Леда" заключил соглашение по взаимодействию с психиатрической больницей

13 сентября 2018 года в МБУ Центр «Леда» состоялась встреча педагогов-психологов Центра с сотрудниками государственного бюджетного учреждения здравоохранения Архангельской области «Архангельская клиническая психиатрическая больница».
Результатом встречи стало заключение соглашения по взаимодействию Больницы и Центра в целях реализации законных прав и интересов несовершеннолетних, страдающих психическими (наркологическими) расстройствами и имеющих социально-психологические проблемы, для лечения, реабилитации и психолого-педагогической помощи, по организации профилактической работы среди несовершеннолетних, страдающих психическими расстройствами и имеющих социально-психологические проблемы, и их законных представителей, по организации совместных мероприятий по повышению профессиональной компетентности сотрудников больницы и Центра, участвующих в оказании психиатрической и психолого-педагогической помощи несовершеннолетним.

 

Регистратура

Оставьте онлайн-заявку на посещение
центра

Записаться

Вконтакте

Подпишитесь на новости и общайтесь друг с другом

Вступить в группу

Интерактив

Оцените качество работы Центра, заполнив анкету

Приступить

На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы остаётесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий.