Версия для слабовидящих Обычная версия сайта

11 октября

Специалисты Центра приняли участие в Международной научно-практической конференции по психиатрии

10 октября 2018 года специалисты Центра приняли участие в Международной научно-практической конференции по психиатрии, посвященной памяти профессора И.Д. Муратовой III Муратовские чтения «Вектор развития: реабилитация, интеграция, межведомственное взаимодействие».
С докладами на конференции выступили ведущие зарубежные (Норвегия, Венгрия, Италия) и российские ученые в области психиатрии, наркологии, психологии.

Во второй половине дня участники конференции продолжили работу по секциям. Особый интерес для специалистов, работающих с детьми вызвала секция «Охрана психического здоровья детей», где с докладом выступила заместитель директора Ляпина И.С. В ходе работы получили ценный опыт сопровождения ребенка и семьи специалистами различных учреждений системы сопровождения (образование, социальная защита, здравоохранение).

Регистратура

Оставьте онлайн-заявку на посещение
центра

Записаться

Вконтакте

Подпишитесь на новости и общайтесь друг с другом

Вступить в группу

Интерактив

Оцените качество работы Центра, заполнив анкету

Приступить

На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы остаётесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий.