Версия для слабовидящих Обычная версия сайта

13 ноября

12 ноября 2018 года в центре "Леда" состоялась презентация сборника игровых технологий " и подведение итогов проекта "Играем с папой".

Презентация прошла в теплой душевной атмосфере. Участники и организаторы проекта рассказали об этапах реализации проекта.
"Мы сделали хорошее дело и будем его продолжать", - подвели итог организаторы. 
Результаты проекта примерно в три раза превысили изначальные ожидания по количеству участников. Это признак хорошей продуктивной и востребованной идеи. 
Получить сборник игровых технологий и узнать о дальнейших планах организаторов можно 17 ноября на форуме отцов и 18 ноября на празднике "Поморский папа" в доме Молодежи. 

Проект «Играем с папой» консолидирует ресурсы и опыт работы общественных организаций АРОО «Арт-Север», АНО «Новый взгляд» и РОД «Совета отцов Архангельской области» и реализуется при поддержке Фонда Президентских грантов.

Регистратура

Оставьте онлайн-заявку на посещение
центра

Записаться

Вконтакте

Подпишитесь на новости и общайтесь друг с другом

Вступить в группу

Интерактив

Оцените качество работы Центра, заполнив анкету

Приступить

На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы остаётесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий.