Версия для слабовидящих Обычная версия сайта

6 декабря

В Центре «Леда» прошли занятия для молодых специалистов

Благодаря такой форме работы, молодые специалисты повышают профессиональные компетентности и формируют творческий стиль своей деятельности, как педагога. Важно помочь начинающим коллегам овладеть современными подходами и внедрить передовые технологии в образовательный процесс. Молодые специалисты всегда активны и нуждаются в непрерывном образовании, специалисты нашего центра всегда готовы помочь начинающим коллегам в преодолении различных затруднений:

- в рамках проекта «Школа молодого специалиста» прошла консультация учителя-дефектолога Митиной А.Н. на тему «Подготовка к школе детей, посещающих группы компенсирующей направленности»;

- педагоги-психологи образовательных учреждений совместно с методистом  

Центра Карельской М.Е. рассмотрели  разные формы заключения  психологического обследования;

- заместитель директора Хвостова А.Ю. познакомила с нормативными правовыми актами, применимыми в практике  работы социального педагога образовательного учреждения.

Регистратура

Оставьте онлайн-заявку на посещение
центра

Записаться

Вконтакте

Подпишитесь на новости и общайтесь друг с другом

Вступить в группу

Интерактив

Оцените качество работы Центра, заполнив анкету

Приступить

На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы остаётесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий.