Версия для слабовидящих Обычная версия сайта

11 февраля

Обучающий семинар-тренинг в Центре «Леда»

13 февраля 2019 года совместно с АНО поддержки инициатив «Новый взгляд» и фондом «Безопасный дом» в рамках реализации проекта «Вместе против торговли людьми в России», направленного на работу с уязвимыми группами и пострадавшими от торговли людьми на территории Архангельской области, пройдет  обучающий семинар-тренинг для специалистов, работающих с подростками и молодежью.

Семинар ориентирован на специалистов образовательных учреждений, которые ведут профилактические программы и мероприятияВ ходе семинара участники погрузятся в теоретические и практические аспекты по работе с уязвимыми группами населения (подростки из неблагополучных семей, в том числе имеющие опыт жестокого обращения, женщины и девушки, пострадавшие от насилия, переселенцы из районов области, дети-сироты, подростки, вступившие в конфликт с законом и др.) . Специалисты получат готовый методический инструментарий с рекомендациями для дальнейшей профилактической работы по данному направлению. Каждый участник получит брошюру для подростков и молодежи с информацией по безопасному поиску работы, выстраиванию отношений с людьми, как не попасться мошенникам в жизни и в интернете, ресурсы помощи.

Место проведения: МБУ Центр "Леда"

Время: в 13.00

Участники: социальные педагоги, педагоги-психологи, школьные уполномоченные, классные руководители школ города Архангельска.

Длительность семинара-тренинга 2 часа. 

Контактный телефон: 28-67-97 (Хвостова Анна Юрьевна)

 

Регистратура

Оставьте онлайн-заявку на посещение
центра

Записаться

Вконтакте

Подпишитесь на новости и общайтесь друг с другом

Вступить в группу

Интерактив

Оцените качество работы Центра, заполнив анкету

Приступить

На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы остаётесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий.