Версия для слабовидящих Обычная версия сайта

5 сентября

Совещание с участниками федерального проекта "Поддержка семей, имеющих детей" национального проекта "Образование"

На рабочем совещании в Центре «Леда» по организации процесса оказания психолого-педагогической, методической и консультативной помощи родителям (законным представителям) детей, специалисты и руководители образовательных учреждений - участники Проекта - получили разъяснение о деятельности Консультационных пунктов.

С июля 2019 года каждый родитель (законный представитель) может получить помощь специалистов по вопросам обучения и воспитания ребенка. Услуга оказывается как однократная помощь получателю в форме консультирования по возникшим у родителей вопросам.

Директор Центра «Леда» И. В. Орлова подчеркнула, что консультация обратившихся с проблемой родителей проводится бесплатно.

 

- Консультативная поддержка семей, имеющих детей, предназначена не только семьям, в которых есть школьники, но и тем, у кого есть дошкольники и дети раннего возраста. Такое просвещение родителей поможет лучше понять детей, укрепить семейные взаимоотношения, - пояснила участник Проекта Ирина Ковалева, педагог- психолог детского сада № 187.

 

 

Регистратура

Оставьте онлайн-заявку на посещение
центра

Записаться

Вконтакте

Подпишитесь на новости и общайтесь друг с другом

Вступить в группу

Интерактив

Оцените качество работы Центра, заполнив анкету

Приступить

На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы остаётесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий.