Версия для слабовидящих Обычная версия сайта

19 сентября

Городская конференция 2019: успех каждого ребенка через профориентацию

В рамках городской конференции в Архангельском педколледже состоялся педагогический марафон для педагогов, занимающихся профориентационной работой.

Успех каждого ребенка - главный акцент всех выступлений. Особенности познавательного процесса в школе и  в детском саду  были представлены вниманию слушателей: и погружение в исторический обзор учащихся школы №45, и содействие  самоопределению при моделировании будущего для старшеклассников и ознакомлению дошколят с профессиями родителей.

Шаг в  профессию помогает сделать и  проект «WordSkills», дающий шанс опробовать себя в разных профессиях и  совсем юным, и тем, кому за 50. Первый  областной конкурс показал позитивные перспективы.

C возможностями применения эффективных современных методик познакомились и сотрудники центра «Леда», принявшие участие в секционном заседании.

Регистратура

Оставьте онлайн-заявку на посещение
центра

Записаться

Вконтакте

Подпишитесь на новости и общайтесь друг с другом

Вступить в группу

Интерактив

Оцените качество работы Центра, заполнив анкету

Приступить

На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы остаётесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий.