Версия для слабовидящих Обычная версия сайта

9 октября

ВСЕОБУЧ в действии

Сегодня в центре «Леда» завершил свою работу октябрьский курс  Всеобуча.  Программу переподготовки и повышения квалификации специалистов нашей области, проводили 6 московских тренеров и архангельские стажёры.  Проигрывание, обсуждение, аналитика жизненных ситуаций помогает обогатить  профессиональный багаж  не только педагогам - психологам, но и работникам государственных учреждений, занимающихся  проблемами детства. 

Только эффективное сотрудничество всех заинтересованных сторон повысит результативность такой работы на определенной территории и в конкретной личной истории ребенка. Важность проведенного обучения, понимают те, кто  продолжат самообразование после получения сертификата  в статусе стажеров, а в последующем и коучей, продвигая целеполагание  и расширяя возможности регионального Всеобуча.

В октябре участники  программы проявили активность творческого  и научного профессионального общения, что пригодится  для практической деятельности. Впереди  ноябрьский и декабрьский курсы повышения квалификации, которые вызвали интерес участников проекта.

Регистратура

Оставьте онлайн-заявку на посещение
центра

Записаться

Вконтакте

Подпишитесь на новости и общайтесь друг с другом

Вступить в группу

Интерактив

Оцените качество работы Центра, заполнив анкету

Приступить

На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы остаётесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий.