Версия для слабовидящих Обычная версия сайта

22 апреля

Специалисты центра «Леда» приняли участие в областной конференции

В рамках государственной программы Архангельской области «Социальная поддержка граждан Архангельской области (2013 - 2018 годы)» 16 - 17 апреля 2014 года в Архангельске состоялась областная конференция по обмену опытом внедрения технологий Программы Совета Баренц-Евроарктического региона «Дети и молодежь групп риска».

Специалисты центра «Леда» приняли активное участие в работе конференции.  С докладом «Реализация программы «Невероятные годы» на базе центра «Леда» выступил методист центра Клим Д.О.. Педагог-психолог центра Костина А.В. представила вниманию слушателей доклад по теме «Опыт реализации программы «ART -тренировка замещения агрессии» на базе центра «ЛЕДА».

Во второй день конференции, 17 апреля, одна из секций  – «Невероятные годы» - развернула свою работу на базе центра «Леда». В работе секции участвовали специалисты из Архангельска, Северодвинска и Вельска. Участники конференции представили собственный опыт реализации программы «Невероятные годы» в различных учреждениях области.

В рамках конференции состоялся круглый стол «Перспективы и трудности в реализации программы «Невероятные годы». Специалисты обсудили трудности, отметили наличие схожих проблем при реализации данного курса и постарались найти их решение.

Регистратура

Оставьте онлайн-заявку на посещение
центра

Записаться

Вконтакте

Подпишитесь на новости и общайтесь друг с другом

Вступить в группу

Интерактив

Оцените качество работы Центра, заполнив анкету

Приступить

На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы остаётесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий.