Версия для слабовидящих Обычная версия сайта

3 декабря

Приглашаем к участию в Фестивале «Мир доступный каждому»

11 декабря Центр «Леда» обобщит передовой опыт инклюзивного образования детей с ограниченными возможностями здоровья. Свои новаторские идеи психолого-педагогического сопровождения особенных детей на фестивальной площадке представят педагоги-психологи детских садов и школ, социальные работники Архангельска.

До 6 декабря участники фестиваля подают заявки и предоставляют в оргкомитет (МБУ Центр «Леда»,набережная Северной Двины, 84, каб. 1) материалы для проведения фестивальных мастер-классов, интерактивных и тренинговых занятий, презентаций, посредством которых произойдёт творческий обмен инновационными технологиями.

Аналитика современной практики инклюзивного образования нацелена на расширение ресурсной базы для детей с ОВЗ. Профессиональное общение специалистов сопровождения способно повысить качество обучения и развития подопечных. Совершенствование системы взаимодействия всех участников поиска эффективных решений социально значимой задачи обозначит реальные подходы в МИР,  ДОСТУПНЫЙ КАЖДОМУ.

Контактная информация:

Координатор Фестиваля - Карельская Марина Евгеньевна, методист МБУ Центра «Леда», каб. № 1.

Телефон для консультаций: 28-67-97,
Е-mail: leda-info@mail.ru

Регистратура

Оставьте онлайн-заявку на посещение
центра

Записаться

Вконтакте

Подпишитесь на новости и общайтесь друг с другом

Вступить в группу

Интерактив

Оцените качество работы Центра, заполнив анкету

Приступить

На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы остаётесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий.