Версия для слабовидящих Обычная версия сайта

5 декабря

Завершился учебный модуль для педагогов "Профилактика суицидального поведения среди несовершеннолетних: пошаговый алгоритм действий"

В течение трёх недель педагоги погружались в проблему суицидального поведения, отрабатывали на практике инструменты для по оказанию поддержки несовершеннолетних, выявлению причин жить, собирали "коробочки надежды".

Сейчас перед ними стоит новая задача: научить подростков справляться с кризисными ситуациями, искать " окна возможностей" для получения помощи как в ближайшем социальном окружении, так и на профессиональных ресурсах, развивать у подростков устойчивость и жизнестойкость.

Центр "Леда" является партнёром в реализации межрегионального проекта "Вместе ради будущего детей" совместно с АНО поддержки инициатив "Новый взгляд" г. Архангельск и МОО "Врачи детям", г. Санкт-Петербург. Проект реализуется при поддержке Фонда президентских грантов.

 

Регистратура

Оставьте онлайн-заявку на посещение
центра

Записаться

Вконтакте

Подпишитесь на новости и общайтесь друг с другом

Вступить в группу

Интерактив

Оцените качество работы Центра, заполнив анкету

Приступить

На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы остаётесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий.