Версия для слабовидящих Обычная версия сайта

30 сентября

Сегодня в МБУ Центр "Леда" завершился обучающий курс по программе "Свободный"

Программа "Свободный" направлена на профилактику табакокурения у подростков, однако строится она прежде всего на утверждении ценности жизни и ответственности за свое поведение и свой выбор.

Курс прошли педагоги-психологи, социальные педагоги, заместители руководителей школ города. Также среди обучающихся были и педагоги-организаторы, педагоги дополнительного образования, представители дошкольных учреждений. Широкий спектр обучающихся специалистов обусловлен тем, что вопросы, поднимаемые на курсе его ведущим - Валентиной Васильевной Бедриной, педагогом-психологом Центра, - актуальны не только для педагогов школ, но и для всех, кто работает с подрастающим поколением, и родителей, желающих выстраивать взаимоотношения с ребенком так, чтобы исключить из его жизни или хотя бы снизить риск появления у него какой бы то ни было зависимости.

Регистратура

Оставьте онлайн-заявку на посещение
центра

Записаться

Вконтакте

Подпишитесь на новости и общайтесь друг с другом

Вступить в группу

Интерактив

Оцените качество работы Центра, заполнив анкету

Приступить

На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы остаётесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий.