Версия для слабовидящих Обычная версия сайта

15 апреля

В Центре "Леда" состоялся мастер-класс для студентов первого курса САФУ им. М.В. Ломоносова на тему «Психолого-педагогическая диагностика обучающихся с ОВЗ»

Специалисты Центра «Леда» провели обучающие мастер-классы  на тему: «Психолого-педагогическая диагностика обучающихся с ОВЗ» для студентов 1-ого курса высшей школы педагогики, психологии и физической культуры САФУ им. М.В. Ломоносова по направлению подготовки 44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование, профиль «Специальная психология».

Скрипник Татьяна Евгеньевна, заместитель директора Центра познакомила будущих коллег с историей Центра и направлениями работы специалистов.

Ширяева Лариса Валерьевна, педагог-психолог Центра, продемонстрировала методы диагностики детей, используемые на психолого-медико-педагогической комиссии.

В ходе мастер-класса будущие психологи узнали: как применяются на практике психологические методики, какая документация оформляется в процессе обследования, познакомились с алгоритмом обследования, используемым стимульным материалом, особенностями обработки результатов и оформления психологического заключения.

Надеемся, что знания, полученные на мастер-классе, пригодятся в дальнейшем обучении и профессиональном самоопределении участников!

Регистратура

Оставьте онлайн-заявку на посещение
центра

Записаться

Вконтакте

Подпишитесь на новости и общайтесь друг с другом

Вступить в группу

Интерактив

Оцените качество работы Центра, заполнив анкету

Приступить

На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы остаётесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий.