Версия для слабовидящих Обычная версия сайта

6 апреля

О межрегиональной конференции «Дополнительное образование детей: новые подходы и новые возможности»

Муниципальный опорный центр дополнительного образования детей города Архангельска принял активное участие в масштабном событии системы дополнительного образования детей Архангельской области - межрегиональной конференции «Дополнительное образование детей: новые подходы и новые возможности», которая прошла 4 апреля 2024 года в МБОУ "Средняя школа № 7".

Участников Конференции приветствовал министр образования Архангельской области О.В. Русинов.

В рамках Конференции участники познакомились с презентационной выставкой учреждений дополнительного образования. Город Архангельск представлял МАУ ДО "Центр технического творчества, спорта и развития детей "Архангел".

Активно и продуктивно состоялись экспертная сессия «Вызовы - 2030» и интерактив «Разговор о семье, воспитании и дополнительном образовании».

В рамках секции "Инструменты управления профессиональным развитием педагогов дополнительного образования" методист МБУ Центр «Леда» Галашева Е.П. выступила с докладом на тему "Формирование цифровой компетенции педагогических работников в ГИС АО «Навигатор».

Педагоги дополнительного образования Центра "Леда" приняли участие во втором дне Конференции и представили свой опыт в Педагогической галерее. Видеопрезентация предлагает познакомиться с темой педагогов Любовой Е.Д. и Лебедевой Д.А. "Применение элементов кинезиологии и нейроигр в развитии коммуникативных навыков у детей 5-10 лет".

Муниципальный центр дополнительного образования выражает огромную благодарность организаторам Конференции за профессионализм и проделанную работу!

Регистратура

Оставьте онлайн-заявку на посещение
центра

Записаться

Вконтакте

Подпишитесь на новости и общайтесь друг с другом

Вступить в группу

Интерактив

Оцените качество работы Центра, заполнив анкету

Приступить

На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы остаётесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий.