Версия для слабовидящих Обычная версия сайта

27 марта

Во всем мире 27 марта отмечается Международный день театра

Театр развивает воображение и фантазию, способствует творческому развитию детей, помогает раскрепоститься, развивает коммуникативные умения, повышает самооценку, развивает речь, эмоциональную сферу и просто вносит яркое и незабываемое разнообразие в повседневную жизнь, обогащая внутренний мир ребёнка.

Программа «Веселые куклы» направлена  на  преодоление детьми страхов, застенчивости, обидчивости, ревности, тревожности с использованием кукол». Драмматическая психоэлевация – это направление психологической помощи, основанное на принципах использования собственного ресурса ребенка для решения его проблемы с помощью куклы. Под руководством педагога-психолога Поляковой О.В. ребенок совместно с родителем изготавливают куклу, с помощью которой разыгрывается спектакль…

В  Центре «Леда» дети в рамках занятий по программе  «Сказки из сундучка» (руководитель Любова Е.Д.),  слушают и обыгрывают предложенную сказку, демонстрируя результаты своего творчества. На протяжении долгих лет сцена Архангельского театра кукол гостеприимна для детей Центра «Леда» и  их родителей. Благодарим артистов и коллектив Театра  за внимание к особенным детям и их родителям, за возможность посещать театр кукол по приглашениям.

Театр  даёт нам веру в сказку, ожидание чуда, учит быть добрыми и честными!  

Регистратура

Оставьте онлайн-заявку на посещение
центра

Записаться

Вконтакте

Подпишитесь на новости и общайтесь друг с другом

Вступить в группу

Интерактив

Оцените качество работы Центра, заполнив анкету

Приступить

На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы остаётесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий.