Версия для слабовидящих Обычная версия сайта

4 мая

Продолжается прием работ для участия в Акции "Письмо с фронта"

В годы Великой Отечественной войны каждая семья несла бремя суровых испытаний: кто ушел на фронт, кто в партизанский отряд, на заводы и фабрики, на стройку и на колхозные поля…  Каждый человек в тот период истории России внёс свой вклад в Победу, которой гордимся теперь и мы - их наследники, продолжатели фамилий и славных традиций наших дедов и прадедов.

Все дальше и дальше уходят годы от тех военных грозовых событий. Стираются из памяти лица и блекнут фронтовые фотографии. В этом году весь наш народ будет праздновать 77 лет с того памятного майского дня 1945 года. 

С целью создания условий для эмоционального отклика обучающихся на важную дату в истории России, МБУ Центр «Леда» предлагает обучающимся из числа посетителей Центра, принять участие в гражданско-патриотической акции «Письмо с фронта».

Обучающимся предлагается создать свой семейный фотоколлаж: из фотографий Героя своей семьи, писем с фронта, конверта с фронта в виде треугольника, стихов или мини-рассказов, детских рисунков на тему Акции. Творческий подход приветствуется.

Сроки проведения акции: с 18 апреля 2022 года по 23 мая 2022 г.

До 31 мая 2022 года фотоколлажи, которые участники Акции отправят на электронную почту организатору, будут выставлены на официальном сайте Центра и в группе Вконтакте. Все участники получат электронный сертификат участника.

Более подробная информация об Акции в прикреплённом Положении.

Дорогие посетители нашего Центра! Ждем ваши творческие работы!

Регистратура

Оставьте онлайн-заявку на посещение
центра

Записаться

Вконтакте

Подпишитесь на новости и общайтесь друг с другом

Вступить в группу

Интерактив

Оцените качество работы Центра, заполнив анкету

Приступить

На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы остаётесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий.