Версия для слабовидящих Обычная версия сайта

27 мая

В Центре "Леда" прошел семейный праздник родительского клуба "Колокольчик"

26 мая 2022 года благодаря реализации проекта «Равные права, равные возможности» в МБУ Центр «Леда» состоялся праздник родительского клуба «Колокольчик», посвященный Международному Дню семьи, который все отмечали 15 мая.

Сюжетной линией праздника стало путешествие ребят и родителей на поезде и самолете по Архангельской области. Ведущие - Волшебница и Путешественница организовали веселое игровое знакомство с нашими городами: Северодвинск, Няндома, Красноборск, Котлас, Каргополь, Мезень, Архангельск.
На каждой станции участников праздника встречал особый гость, символ города. Например, в Северодвинске – тюлень, в Красноборске – гриб-красноголовик, в Каргополе – глиняная игрушка, в Котласе – кот ласковый, в Мезене – деревянный конь. И каждый из них проводил с ребятами конкурсы, игры, творческие задания по своей тематике.

А по прибытию в Архангельск ребят встречал Михайлушка - символ Арктики, белый медведь из Арктического Посольства.
Дети и родители поделились своими яркими впечатлениями и отзывами.

«Замечательный сценарий, хорошие игры, прекрасный гость! Благодарим за приятные эмоции!» – пишет мама Сережи Ш.

«Сегодня в Центре "Леда" прошёл замечательный праздник. Благодарим Екатерину Дмитриевну и красавицу Волшебницу Дашеньку за такой чудесный день для ребят: за познавательную программу, за веселые игры, за приятные подарки, за вкусное чаепитие! За теплое, душевное общение!» - теплый отзыв от мамы Максима Х.

Завершилось наше волшебное и познавательное путешествие приятным сюрпризом: чаепитием от Регионального представительства объединения «Спасем детей» и подарками от Туристско-информационного центра Архангельской области. Огромное им за это спасибо!

 

Регистратура

Оставьте онлайн-заявку на посещение
центра

Записаться

Вконтакте

Подпишитесь на новости и общайтесь друг с другом

Вступить в группу

Интерактив

Оцените качество работы Центра, заполнив анкету

Приступить

На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы остаётесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий.