Версия для слабовидящих Обычная версия сайта

5 декабря

ВСЕОБУЧ продолжается

На базе Центра «Леда» продолжается обучение группы архангельских специалистов сферы кризисного детства по программе ВСЕОБУЧ «Основы работы по реализации права ребенка жить и воспитываться в семье», реализуемой в нашем регионе АНО «Институт развития семейного устройства» г. Москва с 2019 г. при поддержке депутата ГосДумы Елены Андреевны Вторыгиной.

Специалисты органов опеки, школ, детских садов, кризисных и ресурсных центров, детских домов уже освоили два блока программы, где разбирали теорию привязанности и травмы привязанности, принципы социальной работы, особенности коммуникации в социальной работе.

Слушателям ВСЕОБУЧа предстоит пройти ещё один блок программы в декабре, после чего им будут выданы удостоверения  повышения квалификации в объеме 72 ч. Но уже сейчас мы видим положительные отзывы:
- «Всё обучение проходит в формате тренинга, очень здорово, что много игр, упражнений, дискуссий, это безусловно помогает в такой непростой теме как социальное сиротство»;
- «В Центре «Леда» очень уютно, на каждом шагу ощущается забота и внимание»;
- «С нетерпением ждем встречи в декабре, чтобы получить еще больше знаний!».

Регистратура

Оставьте онлайн-заявку на посещение
центра

Записаться

Вконтакте

Подпишитесь на новости и общайтесь друг с другом

Вступить в группу

Интерактив

Оцените качество работы Центра, заполнив анкету

Приступить

На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы остаётесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий.