Версия для слабовидящих Обычная версия сайта

2 мая

МОЦ стал площадкой для марафона передовых педагогических практик

В апреле 2023 года муниципальный опорный центр дополнительного образования детей городского округа «Город Архангельск» (МОЦ) стал частью марафона передовых педагогических практик дополнительного образования с темой «Наставничество в образовательных организациях». Организатором Марафона является Региональный модельный центр дополнительного образования детей Архангельской области (ГБОУ ДО АО «ДДЮТ»).

В рамках Марафона 9 докладчиков в формате видео-выступлений представили свой опыт по заявленной теме. Благодарим образовательные организации Ломоносовский Дом детского творчестваЦентр "Контакт" , Центр развития детей "Архангел" , Школа № 17 и Школа № 35 имени П.И. Галушина за подготовку и представление своих практик наставничества!

Обобщая, можно с уверенностью отметить, что наставничество в образовательных организациях г. Архангельска реализуется в различных формах, типах, моделях и техниках. Педагоги применяют все формы наставничества (педагог-педагог, педагог-обучающийся, обучающийся-обучающийся), которые могут быть применены в практической деятельности другими педагогами.

Выступления были размещены на официальной странице Муниципальный опорный центр г. Архангельска и доступны для просмотра.

Регистратура

Оставьте онлайн-заявку на посещение
центра

Записаться

Вконтакте

Подпишитесь на новости и общайтесь друг с другом

Вступить в группу

Интерактив

Оцените качество работы Центра, заполнив анкету

Приступить

На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы остаётесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий.