Версия для слабовидящих Обычная версия сайта

18 февраля

В МБУ Центр "Леда" проведены мастер-классы для уполномоченных по правам ребенка

17 февраля 2017 года в рамках областного семинара – совещания «О развитии института уполномоченных по правам ребенка в муниципальных районах, городах и в образовательных организациях Архангельской области» на площадке МБУ Центр «Леда»  были проведены мастер-классы по темам:

- «Информационно-методическое сопровождение уполномоченных по правам ребенка образовательных организаций. Опыт работы консультпункта для школьных уполномоченных,   годичного семинара «Вводный курс по правам человека»   (ведущий - Бобрецова Ольга Валентиновна, педагог-психолог, руководитель консультативного пункта для школьных уполномоченных МБУ Центр «Леда»)

- «Из опыта работы уполномоченного по правам участников образовательных отношений МБОУ СШ № 95» (ведущий - Тильман Ольга Владимировна, педагог-психолог, уполномоченный по правам ребенка МБОУ СШ № 95)

- практическое занятие «В мире прав и обязанностей. Из опыта сотрудничества МБОУ СШ № 17 с Правовой школой детей Поморья» (ведущий - Янкова Ольга Ивановна, учитель  истории и обществознания МБОУ СШ №17)

- «Об организации и проведении выборов школьного уполномоченного по правам ребенка. Из опыта работы школы» (ведущий - Квашнина Анна Николаевна, заместитель директора по воспитательной работе МБОУ СШ № 43).

Материалы семинара для уполномоченных по правам ребенка 

Регистратура

Оставьте онлайн-заявку на посещение
центра

Записаться

Вконтакте

Подпишитесь на новости и общайтесь друг с другом

Вступить в группу

Интерактив

Оцените качество работы Центра, заполнив анкету

Приступить

На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы остаётесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий.