Версия для слабовидящих Обычная версия сайта

15 июня

МБУ Центр "Леда" принял участие в выставке-форуме "Вместе - ради детей!"

14 июня 2018 года в г. Архангельске состоялась IV региональная выставка-форум  по продвижению лучших технологий в сфере поддержки семьи и детства «Вместе – ради детей».

Организаторы мероприятия: министерство труда, занятости и социального развития Архангельской области, комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав при  Правительстве Архангельской области, государственное автономное учреждение  «Молодежный центр», при поддержке Российского правительства объединения «Спасем детей».

Участниками выставки - форума стали 37 организаций образования,  социальной сферы, некоммерческих организаций.

МБУ Центр «Леда» представил свои технологии и программы   в номинациях:

«Право быть равным»: презентация технологий, направленных на организацию и реализацию реабилитационных и абилитационных программ, социальное сопровождение детей с ограниченными возможностями здоровья, в том числе совместно с родителями;

«Позитивное детство»: презентация технологий, направленных на формирование у детей законопослушного поведения, предотвращение внедрения элементов субкультуры, негативно влияющих на мировоззрение несовершеннолетних, технологий, направленных на профилактику насилия, жестокого обращения с детьми;

«Я - родитель!»: презентация программ, основанных на принципах обучения поведенческим и социальным навыкам, которые описывают, как изучать поведение детей  и как его можно изменять.

Специалисты центра «Леда» приняли участие в работе выставочных площадок и мастер-площадок «Позитивное детство» и «Право быть равным».

Регистратура

Оставьте онлайн-заявку на посещение
центра

Записаться

Вконтакте

Подпишитесь на новости и общайтесь друг с другом

Вступить в группу

Интерактив

Оцените качество работы Центра, заполнив анкету

Приступить

На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы остаётесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий.