Версия для слабовидящих Обычная версия сайта

23 октября

В МБУ Центр "Леда" прошла методическая консультацию по проведению мониторинга мотивации учащихся

22 октября 2018 года в МБУ Центр «Леда» состоялась методическая консультация для представителей МБОУ СШ № 4, 5, 30, 34, 54, 60, 77, 82, ОШ № 48, 69, ОСШ по проведению  мониторинга муниципальных организаций, осуществляющих образовательную деятельность, находящихся в ведении департамента образования Администрации города Архангельска, по теме: «Выявление индивидуальных особенностей учеников и их потребностей, мотивации учебной деятельности». Сроки проведения мониторинга с 22 октября по 02 ноября 2018 года.

Материалы для проведения и обработки 

Ответственный за организацию  проведения мониторинга в МБУ Центр «Леда» Карельская Марина Евгеньевна, методист, педагог-психолог, Контактный телефон 28-67-97.

Методическая консультация по обработке результатов анкетирования учащихся состоится 02 ноября 2018 года в МБУ Центр «Леда» в 14.00 (при себе иметь заполненные анкеты учащихся).

Регистратура

Оставьте онлайн-заявку на посещение
центра

Записаться

Вконтакте

Подпишитесь на новости и общайтесь друг с другом

Вступить в группу

Интерактив

Оцените качество работы Центра, заполнив анкету

Приступить

На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы остаётесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий.