Версия для слабовидящих Обычная версия сайта

20 февраля

Неделя психологии в МБДОУ «Загадка»

С 11 по 15 февраля в МБДОУ № 116 «Загадка» прошла прошла неделя психологии по теме: «Мы разные, но мы вместе» в рамках общегородской недели психологии. Воспитанники всех возрастных групп, их родители и сотрудники детского сада участвовали в различных акциях, флешмобе и групповых занятиях. 

14 февраля педагог дополнительного образования Центра «Леда» Любова Екатерина провела занятия для воспитанников подготовительной и логопедической групп по программе «Азбука общения». Дети познакомились с новой игрой «Вежливый автобус», учились произносить вежливые слова используя голосовые интонации, сочетать добрые слова с добрыми поступками. Без внимания не осталась игра «Отгадай, кто ушел, во время которой дети учились взаимодействовать, понимать и слушать друг друга. 

На мероприятии использовали упражнение «Гирлянда вежливости», рисовали в альбомах гирлянду, вспомнили добрые и вежливые слова, которые используют люди при общении друг с другом. 

От встречи с Екатериной Дмитриевной у ребят и воспитателей осталось множество положительных эмоций, полезные знания и новые интересные игры


Регистратура

Оставьте онлайн-заявку на посещение
центра

Записаться

Вконтакте

Подпишитесь на новости и общайтесь друг с другом

Вступить в группу

Интерактив

Оцените качество работы Центра, заполнив анкету

Приступить

На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы остаётесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий.