Версия для слабовидящих Обычная версия сайта

7 марта

Презентация нового образовательной программы «Всеобуч» в Центре «Леда»

4 марта по инициативе регионального Фонда «Успех» в стенах Центра «Леда» прошла презентация нового образовательной программы «Всеобуч». Главным спикером стала педагог-психолог Людмила Петрановская — специалист по семейному устройству, лауреат Премии Президента РФ в области образования. В семинаре приняли участие представители Администрации муниципальных образований Архангельской области, органов управления образования, комиссий по делам несовершеннолетних, органов опеки, социальных центров и служб сопровождения приемных и замещающих семей. 
В ходе встречи Людмила Петрановская рассказала участникам о проекте «Всеобуч», в рамках которого реализуется программа повышения квалификации специалистов сферы проблемного детства (разных ведомств) «Основы работы по реализации права ребенка жить и воспитываться в семье». 

— «Всеобуч» — это программа основ работы по реализации права ребенка жить и воспитываться в семье: это единственное базовое право, которым дети отличаются от взрослых, — отметила Людмила Владимировна.
 
 

Регистратура

Оставьте онлайн-заявку на посещение
центра

Записаться

Вконтакте

Подпишитесь на новости и общайтесь друг с другом

Вступить в группу

Интерактив

Оцените качество работы Центра, заполнив анкету

Приступить

На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы остаётесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий.