Версия для слабовидящих Обычная версия сайта

30 апреля

Обучающиеся Центра «Леда» стали победителями городского конкурса «Доброе сердце»

Конкурс «Доброе сердце» был инициирован благотворительным фондом «Новая жизнь». Его главная задача - развитие у детей ответственного отношения к животным и привлечение общественного внимания к проблемам бездомных животных. 

Победители конкурса, Игорь Александров и Максим Ракитянский, занимаются в МБУ Центр «Леда» по программе дополнительного образования «Фантазеры» под руководством Екатерины Любовой. Ребята представили на суд жюри свои работы в номинации «Художественно-изобразительное искусство». 

В номинации приняли участие рекордные 506 работ из 74 образовательных организаций, и, несмотря на большую конкуренцию, мальчики смогли одержать победу, получив ценные призы и дипломы. 

— Это первая победа ребят на таком серьезном конкурсе. Мы очень рады, что работы были высокого оценены жюри. С ребятами мы рисовали на занятиях по программе «Фантазеры», выражая с помощью цветных карандашей свои идеи на тему «Забота о бездомных животных», - поделилась педагог дополнительного образования МБУ Центр «Леда» Екатерина Любова. 

Также Екатерина Дмитриевна проявила себя в роли наставника, помогая детям с ОВЗ из подготовительной группы детского сада «Песенка» и первоклассникам школы №17 создавать маленькие шедевры, используя необычные техники рисования. 

Желаем нашим фантазерам вдохновения и дальнейших побед!

Регистратура

Оставьте онлайн-заявку на посещение
центра

Записаться

Вконтакте

Подпишитесь на новости и общайтесь друг с другом

Вступить в группу

Интерактив

Оцените качество работы Центра, заполнив анкету

Приступить

На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы остаётесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий.